«Фигаро» приглашает вас провести свадьбу своей мечты в истинно испанском ресторане и получить массу приятных эмоций.
Здесь все просто дышит Испанией! Интерьер выполнен в стиле испанской таверны с множеством старинных винных бочек, мавританской мозаики и средневековой мебелью с уютными лаунж-зонами.
Испанский дух покорит вас и ваших гостей уже с первого взгляда. Мы предложим вам оригинальные блюда испанской и европейской кухни по доступным ценам.
Да, и самый главный сюрприз: в сентябре мы дарим ящик шампанского молодоженам от заведения!
Вместимость: банкет – 80 человек, фуршет – 100 человек; первый этаж, выход в лобби-бар и летнюю террасу, светлые пастельные тона в дизайне интерьера
Выбрана за свежий морозный воздух в сочетании с теплом уютных залов и за яркую атмосферу приближающихся праздников
Lady.UA – для модных и стильных
Weekend.UA – все об отдыхе в Украине